Форум о зароботке в интернете и сетевом маркетинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о зароботке в интернете и сетевом маркетинге » Тестовый форум » Способы заработать в сети интернет


Способы заработать в сети интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет опросы Фрилансинг Копирайтинг Файлообменники это лишь некоторые из видов  заработка в интернете хотите узнать больше как заработать в интернете советую посетить очень хороший сайт полное описание всех видов заработка http://inetbiznez.com/

0

2

Всем привет! Меня зовут Виталий,  как многие здесь буду рекламировать сайт по заработку в интернете, да это так и я не буду этого скрывать. Но скажу прямо, это не халява, и не лохотрон, хотите денег, придется работать, работать, и работать. Запомните нет халявных денег в интернете,!!!! НЕТ!!!!. Либо вы наткнетесь на лохотрон, либо вам не выплатят деньги. Я не буду заставлять никого, упрашивать регистрироваться на сайте, нет. Просто мне нужна команда. Вместе будет проще работать. И так приступим вот ссылка  http://www.moneylinkdirect.com/?r=5AIAK7DG7P   . Но скажу сразу вы нечего не поймете,  кому реально интересна НАСТОЯЩАЯ работа в интернете, а не халява вот мой адрес lochen@rambler.ru все вопросы туда. Я вам вышлю 5 обучающих роликов по проекту, чтобы вы быстрее обучились, ведь это в моих интересах, отвечу на все ваши вопросы, ну помогу чем смогу)))
P.S Часто задают вопросы типа "Сколько можно заработать на проекте в месяц?"
Ответ. Заработать можно разную сумму, не работая 20$-30$ в месяц, работая 500-1500-2500$ в месяц, работая в команде 10000-17000$ в месяц.Теперь вам понятно почему я вас зову в команду на проект???? Скажу сразу, надо будет вкинуть небольшую сумму на то чтобы активировать свой профиль. 19$/ Но..., а как вы думали вы будите зарабатывать деньги? если бы все было бесплатно, значит------ лохотрон!!. Пешите на почту буду рад пообщаться. Хороших заработков!!.

0

3

В принципе, "волшебных" кошельков не существует.
Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит надеятся на огромные проценты. В большинстве случаев это 130% - 190% от отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше - это лохотрон. Переданные средства возвращаются инвесторам обычно дня через 3 - 4. Кстати инвестиционные кошельки - один из самых безопасных способов заработка в интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, его E-mail, а это, по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических сумм.

Конечно я не могу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за работу одного, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 150% от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 150р. Деньги возвращаются через 1-2 суток после отправки.

Номер кошелька:
Z341344740466 для долларов США
R204973953969 для русских рублей
E340709542220 для евро

Информация о себе:
Имя: Тарасов Владимир Алексеевич
E-mail: magazinet@bk.ru

Сумма которую Вы отправляете может быть любая, но убедительно прошу не отправлять больше 20$ (500 рублей).
Все вопросы отправляйте на E-mail.
Зарабатывайте с удовольствием.

0


Вы здесь » Форум о зароботке в интернете и сетевом маркетинге » Тестовый форум » Способы заработать в сети интернет


Создать форум. Создать магазин